"Delock LWL Kabelverbinder LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse" zu Wunschliste hinzugefügt
Please login to continue

Delock LWL Kabelverbinder LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse

 15,48

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

mit Verschlusskappe wasserfest

Vorrätig

Herstellernummer: 88033EAN: 4043619880331 Artikelnummer: 365211 Kategorie:

Beschreibung

Beschreibung
Mit diesem Kabelverbinder von Delock können zwei LC Duplex Glasfaserkabel miteinander verbunden oder verlängert werden und eignet sich ideal für den Einsatz in einem Gehäuse oder an einer Platte.

IP68 staub- und wasserdicht
Die Kupplung bietet erhöhten Schutz vor Verschmutzung und Feuchtigkeit für den Anschluss von Glasfaserkabeln.

Spezifikationen
• Anschlüsse:
1 x LC Duplex Buchse
1 x LC Duplex Buchse
• Für Singlemode Faser
• Keramikhülse
• Einfügedämpfung < 0,2 dB
• Silikon-Dichtring orange
• Mit Verschlusskappe
• Gewindegröße: M20
• Einbaubohrung-Ø: 20 mm
• Schutzart: IP68
• Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C
• Gehäusematerial: PC
• Gehäusefarbe: schwarz
• Maße (LxBxH): ca. 30 x 30 x 25 mm

Systemvoraussetzungen
• Ein freier LC Duplex Stecker

Packungsinhalt
• Kabelverbinder

Zusätzliche Informationen

Hersteller

DeLock

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Delock LWL Kabelverbinder LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert