"Delock LWL Kupplung LC Simplex Buchse zu LC Simplex Buchse OM3 aqua" zu Wunschliste hinzugefügt
Please login to continue

Delock LWL Kupplung LC Simplex Buchse zu LC Simplex Buchse OM3 aqua

 2,46

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Vorrätig

Herstellernummer: 87987EAN: 4043619879878 Artikelnummer: 363356 Kategorie:

Beschreibung

Beschreibung
Mit dieser LC Simplex Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen, Verteilern und Patchfeldern geeignet.

Schutz durch Staubabdeckung
Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

Spezifikationen
• Anschlüsse:
1 x LC Simplex Buchse
1 x LC Simplex Buchse
• Für Multimode Faser OM3
• Einfügedämpfung < 0,2 dB
• Keramikhülse
• Mit Staubschutzabdeckung
• Betriebstemperatur: -40 °C ~ 85 °C
• Material: Kunststoff
• Farbe: aqua
• Maße (LxBxH): ca. 25,7 x 13,3 x 9,5 mm

Systemvoraussetzungen
• Ein freier LC Simplex Stecker

Packungsinhalt
• LWL Kupplung

Zusätzliche Informationen

Hersteller

DeLock

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Delock LWL Kupplung LC Simplex Buchse zu LC Simplex Buchse OM3 aqua“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert