"Helos LWL Patchkabel E2000® APC/E2000® APC (LSH) Duplex 9/125µm OS2 gelb 7,5m" zu Wunschliste hinzugefügt
Please login to continue

Helos LWL Patchkabel E2000® APC/E2000® APC (LSH) Duplex 9/125µm OS2 gelb 7,5m

 64,74

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

9/125 µm, Singlemode , OS2-Faser für 10 Gigabit/s , E2000® APC 8° (LSH) Duplex St. an E2000® APC 8° (LSH) Duplex St. , Farbe: gelb , 20 Jahre Garantie

Vorrätig

Herstellernummer: 59573.7,5 / HW 254655EAN: 4005938546558 Artikelnummer: 254655 Kategorien: ,

Beschreibung

– 9/125 µm, Singlemode
– OS2-Faser Übertragungsrate:
• 100 Gbit/s bis 10.000m
• 40 Gbit/s bis 10.000m
• 10 Gbit/s bis 10.000m
• 1 Gbit/s bis 5.000m
• 100 Mbit/s bis 10.000m
-E2000/APC (LSH) Duplex Stecker an E2000/APC (LSH) Duplex Stecker
– Farbe: gelb
– mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung
– halogenfreier und flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034
– raucharm nach IEC61034-1
– kompostierbare Umverpackung
– 100% geprüft und mit individuellen Messprotokoll
– unsere LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode
– 20 Jahre Garantie

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Helos

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Helos LWL Patchkabel E2000® APC/E2000® APC (LSH) Duplex 9/125µm OS2 gelb 7,5m“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert