"Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µm OM3 aqua 20,0m" zu Wunschliste hinzugefügt
Please login to continue

Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µm OM3 aqua 20,0m

 23,99

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

50/125 µm, Multimode , OM3-Faser für 10 Gigabit/s , LC Duplex St. an ST Duplex St. , Farbe: aqua , 20 Jahre Garantie

Vorrätig

Herstellernummer: 333556EAN: 4005938335565 Artikelnummer: 333556 Kategorie:

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Helos

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µm OM3 aqua 20,0m“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert