"Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 2,0m" zu Wunschliste hinzugefügt
Please login to continue

Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 2,0m

 11,27

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

50/125 µm, Multimode , OM4-Faser für 10 Gigabit/s , LC Duplex St. an ST Duplex St. , Farbe: erikaviolett , 20 Jahre Garantie

Vorrätig

Herstellernummer: 51564.2 Artikelnummer: 356907 Kategorie:

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Helos

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 2,0m“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert