"AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX" zu Wunschliste hinzugefügt
Please login to continue

AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX

 155,65

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver module. Single mode 1310nm, 10km. Industrial grade.

Vorrätig

Herstellernummer: 5801-801EAN: 7331021055704 Artikelnummer: 251611 Kategorien: ,

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Axis

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert