"Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM" zu Wunschliste hinzugefügt
Please login to continue

Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM

 33,49

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

Vorrätig

Herstellernummer: 86188EAN: 4043619861880 Artikelnummer: 104969 Kategorien: ,

Beschreibung

Beschreibung
Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

Spezifikationen
• Anschlüsse:
1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
• Datentransferraten:
Gigabit Ethernet bis zu 1 Gbps
• Für Multimode Faser
• Faser: 50/125 µm
• 850 nm Wellenlänge
• Bis zu 550 m
• Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
• Betriebstemperatur: -20 °C ~ 85 °C

Systemvorraussetzungen
• Gerät mit einem freien SFP Port

Packungsinhalt
• SFP Modul

Zusätzliche Informationen

Hersteller

DeLock

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert