"Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 10,0m" zu Wunschliste hinzugefügt
Please login to continue

Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 10,0m

 22,68

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

50/125 µm, Multimode , OM4-Faser bis zu 100 Gigabit/s , LC Duplex St. an SC Duplex St. , Farbe: erikaviolett , 20 Jahre Garantie

Vorrätig

Herstellernummer: 115761EAN: 4005938157617 Artikelnummer: 115761 Kategorien: ,

Beschreibung

– 50/125 µm, Multimode
– OM4-Faser Übertragungsrate:
• 100 Gbit/s bis 100m
• 40 Gbit/s bis 125m
• 10 Gbit/s bis 550m
• 1 Gbit/s bis 1.000m
• 100 Mbit/s bis 2.000m
– LC Duplex Stecker an SC Duplex Stecker
– Farbe: erikaviolett
– mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung
– halogenfreier und flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034
– raucharm nach IEC61034-1
– kompostierbare Umverpackung
– 100% geprüft und mit individuellen Messprotokoll
– unsere LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade A/1 für Multimode nach IEC 61753-122-2 (UPC Schliff)
– 20 Jahre Garantie

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Helos

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Helos LWL Patchkabel LC/SC Duplex 50/125µm OM4 erikaviolett 10,0m“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert