"Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µm OM3 aqua 3,0m" zu Wunschliste hinzugefügt
Please login to continue

Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µm OM3 aqua 3,0m

 10,57

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

50/125 µm, Multimode , OM3-Faser für 10 Gigabit/s , LC Duplex St. an ST Duplex St. , Farbe: aqua , 20 Jahre Garantie

Vorrätig

Herstellernummer: 126409EAN: 4005938264094 Artikelnummer: 126409 Kategorien: ,

Beschreibung

– 50/125 µm, Multimode
– OM3-Faser Übertragungsrate:
– LC Duplex Stecker an ST Duplex Stecker
– Farbe: aqua
– mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung
– halogenfreier und flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034
– raucharm nach IEC61034-1
– kompostierbare Umverpackung
– 100% geprüft und mit individuellen Messprotokoll
– unsere LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade A/1 für Multimode nach IEC 61753-122-2 (UPC Schliff)
– 20 Jahre Garantie

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Helos

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 50/125µm OM3 aqua 3,0m“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert