"Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 9/125µm OS2 gelb 7,5m" zu Wunschliste hinzugefügt
Please login to continue

Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 9/125µm OS2 gelb 7,5m

 12,78

Enthält 20% MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: ca. 3-4 Werktage

9/125 µm, Singlemode , OS2-Faser für 10 Gigabit/s , LC Duplex St. an ST Duplex St. , Farbe: gelb , 20 Jahre Garantie

Vorrätig

Herstellernummer: 126390EAN: 4005938263905 Artikelnummer: 126390 Kategorien: ,

Beschreibung

– 9/125 µm, Singlemode
– LC Duplex Stecker an ST Duplex Stecker
– Farbe: gelb
– mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung
– halogenfreier und flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034
– raucharm nach IEC61034-1
– kompostierbare Umverpackung
– 100% geprüft und mit individuellen Messprotokoll
– unsere LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode
– 20 Jahre Garantie

Zusätzliche Informationen

Hersteller

Helos

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Helos LWL Patchkabel LC/ST Duplex 9/125µm OS2 gelb 7,5m“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert